Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Собчак впервые показала своего первенца на пляже в Сочи

Светская львица Ксения Собчак приехала в Сочи на фестиваль «Кинотавр» вместе со своим мужем, актером Максимом Виторганом и семимесячным сыном Платоном, который первый раз побывал на море. Телеведущая поделилась со своими подписчиками трогательным снимком вместе с малышом.





Телеведущая Ксения Собчак старается тщательно оберегать своего 7-месячного сына от внимания общественности и СМИ. Новоиспеченная мама до сих пор не показывает лицо малыша, да и кадры с ним публикует очень редко. Сейчас звездная семья Ксения Собчак и Максим Виторган пребывает в Сочи на «Кинотавре». Супруги не только посещает различные мероприятия, но и успевают уделять время своему маленькому ребенку, которого взяли c собой.



Сегодня Собчак разместила в соцсети трогательное фото с Платоном и рассказала своим подписчикам, что сын впервые оказался на море. За несколько часов публикация Ксении собрала более 90 тысяч отметок «Мне нравится» и массу восторженных отзывов. «Пупсик сладкий))», «Хомячок шладкий отдыхает!», «Ксения с каждым разом все больше и больше нравиться. Умная, талантливая, после фото с малышом понимаю, что еще и хорошая мама», - пишут фолловеры под снимком.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.