Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольгу Бузову высмеяли в Сети за красные колготки

Певица, телеведущая и дизайнер Ольга Бузова поделилась со своими подписчиками новым фото, на котором предстала в весьма необычном образе. 31-летняя звезда «Дома-2» надела красные колготки, которые не пришлись по душе большинству пользователям сети.



Телезвезда Ольга Бузова известна тем, что любит эксперименты в одежде. Иногда ее образы поддаются жесткой критике со стороны пользователей сети, как это случилось и в этот раз. Новоиспеченная певица разместила в соцсети фото, на котором она запечатлена после съемок «Дома-2». В кадре знаменитость предстала в коротеньком черном платье, красных колготках и прозрачных ботинках, а на плечи девушка небрежно накинула куртку.



Пользователи сети были очень разочарованы образом Ольги. «Ну, что ж так безвкусно то ...», «Красные колготки и прозрачные сапоги, что может быть хуже этого?», «Видно что ткани дешёвые из Китая явно только ярлыки перекрывают», - пишут многочисленные подписчики в своих комментариях. Даже самые преданные поклонники отметили, что на этот раз Ольга не слишком удачно подобрала образ.

Бузова сразу же отреагировала на очередную порцию критики и в своих Story прокомментировала отзывы фолловеров. Звезда отметила, что во-первых - это не колготки, а чулки, при этом продемонстрировав их, и во-вторых, по мнению Ольги, главное, чтобы они нравились ей.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.