Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Заметно поправившегося Леонардо Ди Каприо застали во время прогулки со звездными друзьями

Публика уже давно заметила, что у Леонардо Ди Каприо появился животик и вообще, актер набрал много лишнего веса. Однако данный факт не мешает актеру заводить романы с моделями. Данные сведения появились после того, как папарацци запечатлели актера во время прогулки со звездными друзьями.






42-летний знаменитый холостяк Леонардо Ди Каприо не собирается становиться семьянином. Но стоит заметить, что актер уже не такой сексуальный, красивый и молодой как раньше. Теперь он не посещает клубы, а свободное время предпочитает проводить с такими же звездными друзьями.

Недавно папарацци запечатлели знаменитость вместе со своими друзьями Орландо Блумом и Тоби Магуайером прогуливающимися по улицам Нью-Йорка. Трое друзей, вместе со щенком Блума, прогуливались улицами города, поедая мороженное и неторопливо болтая. На снимках в глаза бросается пивной живот Леонардо, помимо этого, действительно заметно, что актер потолстел. Западные СМИ замечают, что данный факт абсолютно не мешает актеру крутит романы с топ-моделями.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.