Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Волочкова в шоке от того, что ее обворовывал личный водитель

Анастасия Волочкова узнала ужасную правду о том, кем на самом деле был ее личный водитель. Он проработал у нее больше года и вошел в доверие. После его увольнения балерина узнала, что он обворовывал ее неоднократно.


Волочкова никогда не догадывалась о том, какие дела водитель проворачивает за ее спиной. Она платила ему достаточно денег и мужчина мог даже нанимать личного водителя своей жене.

О том, что водитель обворовывал ее, балерина узнала случайно. В день увольнения он украл у нее 50 тысяч рублей и это стало поводом для разборки. Каждый раз, когда она просила его отвести деньги в банк, он их воровал. А вот свои документы ни разу не показывал. Позже Волочкова узнала подробности его жизни. На его имя оформлено 4 фирмы, которые задолжали более 50 миллионов. Свой диплом об образовании мужчина купил. Также он представлялся офицером, но в армии не служил.



Несколько месяцев водитель подсыпал какие-то таблетки, которые могли легко ее убить. Всю эту информацию женщина узнала от таксиста, который на него работал. Мужчину пытались найти в его родном городе Ростове, но ни его ни родственников не нашли. А ее жена, которой он одолжил деньги на похорон, оказалась живой.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.