Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлия Барановская рассказала об обручальном кольце

Юлия Барановская решила окончательно поставить точку в слухах и дала публичное объяснение, в котором призналась, что кольцо вовсе не обручальное и даже не ее. Ведущая аргументирует сплетни тем, что кто-то просто перепутал желаемое и действительное.




Недавно поклонники звезды заметили обручальное кольцо на ее безымянном пальце и сразу же задали Барановской множество вопросов, при этом полностью "заполнив" ее "директ" в социальной сети Instagram. Однако телеведущая решила не временить с объяснениями и сразу публично объяснилась.

Барановская рассказала, что кольцо было не обручальное и даже не принадлежало ей. Она указала, что драгоценность приобрела для своей дочки. Ей пришлось купить кольцо похожее на обручальное только лишь по тому, что она не смогла пройти мимо украшения в форме котенка, обнимающего палец. Но на деле кольцо оказалось слишком большого размера, поэтому знаменитость решила поносить его некоторое время сама.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.