Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Валерия снялась для обложки модного журнала

Певица Валерия сообщила своим фолловерам в социальной сети Instagram, что она снялась для обложки нового выпуска популярного модного журнала Fashion People.



Стоит заметить, что исполнительница Валерия является активным пользователем соцсетей, а также она регулярно общается со своими фолловерами в социальных сетях. Помимо этого, певица никогда не упускает возможности похвастаться собой и периодически выставляет фотографии с различных фотосессий. В этот раз она как обычно не разочаровала поклонников, снявшись для обложки модного журнала под названием Fashion People. Об этом певица сразу же написала в своем аккаунте в Instagram. Она также оставила под фотографией ссылку на сайт журнал, где редакторы сравнивают исполнительницу с драгоценностями, которые украшают ее тело.

Всего за 40 минут пост набрала практически три тысячи лайков, а также множество лестных комментариев и комплиментов в адрес артистки.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.