Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Русская Джоли» шокировала поклонников снимком в зеленом бикини

Фолловеры девушки отметили, что у нее превосходные формы, шелковые волосы, ухоженное лицо и ногти, а также прекрасный бронзовый загар. У модели Галины Миргаевой более двух миллионов подписчиков в Instagram, однако девушка не собирается на этом останавливаться и собирается покорить еще больше сердец. Поклонники каждый раз оставляют миллионы комментариев и с нетерпением ждут новых снимков.



Уже на протяжении долгого времени в сети не утихают споры и обсуждения слишком откровенного костюма, в котором Галина Миргаева, известная как «Русская Джоли», сфотографировалась для нового творческого проекта. Модель опубликовала снимок в своем аккаунте в Instagram, на котором она запечатлена в дорогом эксклюзивном купальнике зеленого цвета. СМИ уже долгое время сравнивают 30-летнюю девушку с голливудской кинозвездой Анджелиной Джоли. Пользователи Сети нашли множество плюсов во внешности Миргаевой, что якобы и приближает ее к Джоли. Помимо этого, у нее 2,3 миллиона фолловеров, что делает ее довольно популярной.

Стоит заметить, что даже масс-медиа отмечают, что уроженка областного города Перми все-таки имеет сходство в лице, фигуре и волосах со знаменитой американской актрисой.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.