Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актриса Светлана Немоляева назвала Алексея Баталова человеком большого смысла

Актриса Светлана Немоляева считает, что Алексей Баталов замечательный актер, удивительная личность и человек большого смысла. Она всегда относилась к нему с огромным уважением.


Немоляева призналась, что всегда восхищалась обаянием и талантом Баталова. Она рассказала, что актер человеком того удивительного мира, которого уже почти не осталось. Вместе с ним ушла целая эпоха высокого стиля и искусства.



Алексей Баталов был народным артистом СССР, этой ночью на 69 году жизни он умер. Он за всю свою жизнь снялся приблизительно в 40 фильмах. Особую популярность ему принесли: "Москва слезам не верит", №Летят журавли", "Большая семья", "Дело Румянцева" и "Девять дней одного года". Попрощаться с актером можно в Доме кино в Москве. В завещании он написал, что хочет чтобы его похоронили рядом с мамой на Преображенском кладбище.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Преображенский Иван Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.