Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Хилькевич шокировала образом «Телепузика»

Российская актриса Анна Хилькевич известная по роли в сериале «Универ. Новая общага» шокировала поклонниками искусственными изменениями во внешности. Снимок звезды появился в социальной сети Instagram.




Анну Хилькевич поклонники любят за то, что она всегда может посмеяться за собой, а также регулярно общается с подписчиками на своей странице в социальное сети Instagram. На опубликованной фотографии в микроблоге, молодая мама запечатлена в образе смешного героя детской передачи, телепузика. Поклонники уверены, что именно для них актриса опубликовала данный снимок, чтобы поднять всем настроение и еще раз показать, что она открыта для общения и доверяет своим фолловерам. Помимо этого, на снимке Хилькевич одета в теплую кофту и куртку, таким образом звезда пытается спрятаться от пасмурных дней, дождя и холода 12 С.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.