Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бузова напомнила Тарасову, что она сейчас совершенно свободна

В связи с временным отсутствием Анастасии Костенко в окружении Тарасова, Ольга Бузова решила напомнить бывшему мужу, что "до пятницы" она совершенно свободна.




Об этом теледива рассказала многочисленным подписчикам на своей странице в Instagram. Фоловеры сразу же отметили быстрое реагирование Бузовой касательно информации об отъезде на малую родину нынешней пассии российского футболиста, и о якобы, расставании Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.

"Чем черт не шутит?" - подумала бывшая жена, закидывая удочку в сторону не менее бывшего в употреблении мужа. Пока что, действительно, неизвестно, чем вызван спешный отъезд нынешней потенциальной "невесты" Тарасова, и почему было принято такое скоропалительное решение нынешней его спутницей, однако поклонники Бузовой посчитали, что пара разбежалась всерьез и надолго. Видимо, эта уверенность передалась и Ольге Бузовой, столь решительно напомнившей о себе.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.