Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Журналисты заметили Шарлиз Терон в компании нового ухажера

Актрису Шарлиз Терон папарацци впервые заметили в компании ее возлюбленного. Такая неожиданная встреча спровоцировала журналистов продолжить наблюдать за парой.


Актриса всегда очень интересовала представителей прессы и они буквально пошли по пятам за случайно встретившейся парой. Фотожурналистам удалось сделать несколько снимков Терон в компании неизвестного молодого человека.

Позже в молодом человеке 44-летней Шарлиз узнали Габриэля Обри, бывшего возлюбленного Холли Берри. Журналисты заметили, что пара мило общалась и не скрывала чувств друг от друга. Они смеялись, а Обри шептал актрисе что-то на ушко.



Слухи о новых отношения Терон появились некоторое время назад. Поклонники не раз видели ее в ресторане в компании молодого человека, которого долгое время никто не мог узнать.

Актриса разорвала отношения с Шонном Пенном в 2015 году, узнав об его измене прямо перед свадьбой. Спустя все это время она не могла построить отношения и вот у нее появился шанс на счастье.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.