Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Шейк впервые после родов снялась в откровенной фотосессии

Модель Ирина Шейк впервые после родов оголилась перед камерой. Она позировала на фотосессии топлес.


Буквально два месяца назад Ирина Шейк стала мамой. За это время она смогла полностью восстановится и вернуть свою фигуру. Она даже не постеснялась сняться на фотосессии в одних белых трусиках.

Мерт Алас снял девушку со спины, свою голую грудь она прикрыла рукой. Фотограф добавил снимок молодой мамы в социальную сеть Instagram и он моментально собрал огромное количество лайков.



Поклонников удивило то, как 31-летней модели удается выглядеть превосходно даже после родов. При этом Ирина не исключает из своего рациона вредную и жирную пищу и вполне может позволить себе на ужин порцию жаренной картошки.

Пока модель находится на съемках, с ее дочкой сидит бабушка. Она забрала свою маму с Челябинска в Лос-Анджелес, чтобы та присматривала за девочкой. Ранее в сети появлялась информация о ом, что Шейк не состоит в близких отношениях со своей мамой о они часто ссорятся.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.