Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дане Борисовой удалось вырваться из реабилитационного центра в Таиланде

Неожиданно для всех названная наркоманкой Данна Борисова вернулась в Москву. Каким образом ей удалось вырваться из реабилитационного центра в Таиланде пока неизвестно.


Некоторое время Борисова находилась на лечение против наркотической зависимости. Туда упекла ее собственная мать. Срезу после приезда загоревшая и похорошевшая Дана опубликовала в социальной сети свою новую фотографию. Пока Борисова не рассказала почему вернулась в столицу, но объяснила, что ее сопроводил психолог.



Поклонники заметили, что Дана выглядит хорошо и ведет себя адекватно отметив какая она молодец, что справилась с проблемой. Сама же женщина рассказала, что это никакая не клиника, а реабилитационный центр. Лечение состояло там из групповых терапий, а не уколов и капельниц.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.