Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лолита Милявская поразила поклонников своей грудью в глубоком декольте

Лолита поразила всех демонстрацией груди в новом клипе. Несмотря ни на что, артистка все так же остается в топе звезд эстрады.



Многочисленными подписчиками такой ход артистки булл принят на ура, они сразу же поспешили назвать знаменитую женщину без комплексов шикарной и потрясающей. Фаны певицы ценят ее как раз за креативность, творческое отношение ко всему и оптимистический подход к жизни.

Как утверждает Лолита, совсем скоро выйдет ее новая работа, а идеи для видео-работы появились СМИ собою совершенно спонтанно. Милявская назвала песню «Ты мое море», и в видеоряде можно полюбоваться красотой неувядающей поп-дивой.

Артистка уже давно известна своим эпатажным поведением и постоянной экстравагантностью. Новую работу звезда также представила шумно и весьма пафосно. Причем съемки видеоклипа курировал муж Лолиты Дмитрий Иванов, он задействован и как оператор. Музыкальное видео снимали на океанском побережье пляжа Бонди бич, в Австралии. Как говорит Дмитрий, видеокамеру они купили в торговой точке сиднейского аэропорта.

Ролик получился яркий и содержит элемент эротики, Лола в свойственной ей манере шокировала публику, блеснув в кадре грудью. Фрагменты клипа она разместила на странице своего профиля в соцсети Instagram.

Многочисленному фан-клубу певицы очень понравилась задумка кумира, в комментариях поклонники не скрывали свой восторг и заметили, что Лолита все так же остается молодой и яркой.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.