Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Баталов отрекся перед смертью от внучки и правнучки

Перед своей смертью знаменитый советский актер Алексей Баталов отрекся от своей внучки и правнучки. Мало кто знает о его проблемах в семейной жизни.



В актера, который получил огромную популярность благодаря съемкам в фильме "Москва слезам не верит", не так все было хорошо, как кажется на первый взгляд. У него в семье были определенные трудности, из-за которых он отрекся от родных внучки и правнучки перед своей кончиной.



Еще перед смертью журналисты позвонили Баталову, чтобы поздравить его с появлением правнучки на свет. Но актер на это ответил, что у него нет их из-за болезни дочери Марии. Журналисты напомнили ему о дочери от первого брака и объяснили, что именно о ней идет речь. Как дальше выяснилось, они не общались.

Баталов долгое не виделся со своей дочерью Надеждой от первого брака. Когда девочке было 3 года, он расстался со своей первой женой и женился на цирковой артистке. Обе наследницы Баталова Надежда и Мария общаются между собой, но в отцовский дом свою дочь от первого брака он не приглашал. Также под вопросом стоит посещение похорон отца со стороны Надежды.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.