Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июн 07:20Культура

В кинотеатрах покажут новый фильм Павла Чухрая

Режиссер Павел Чухрай в одном из интервью рассказал о встрече с президентом во время съемок фильма «Холодное танго» в Литве.




В очередном выпуске шоу «Вечерний Ургант» Павел Чухрай рассказал и о встрече с президентом, и о своей новой кинокартине. Фильм будет новой российской военной драмой, в основу которой была положена повесть Эфраима Савелы, история рассказывает о настоящей искренней любви еврея и литовки во время войны с немцами. Стоит заметить, что именно эта кинокартина открывала фестиваль «Кинотавр» в Сочи. Уже 22 июня фильм выйдет в прокат.

Также Павел Чухрай рассказал, что юная артистка Ася забыла однажды дома теплые вещи и отправилась в ближайший универмаг за курткой. Навстречу ей вышел президент Литвы Даля Грибайскайте с сумкой. При этом, что удивило съемочную группу-«пять кварталов никто не оцепил». После этого Ася сфотографировалась с политиком и сразу же опубликовала снимок на своей странице в социальной сети.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.