Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июн 18:20Культура

Модель Ирина Шейк выбралась за покупками на фермерский рынок

Звезды телеэкрана или подиума не очень охотно позируют папарацци. Потому и Ирина Шейк, модель после рождения дочери избегает навязчивых интервью и фотографов. Так что появление новых фотографий, где ее сфотографировали во время похода по фермерскому рынку Санта-Моники, стало настоящим подарком для ее поклонников.



Ирина Шейк, российская супермодель и телезвезда после появления у нее первого ребенка, дочки Леи, не часто появляется на светских встречах и совсем мало участвует в фотосессиях. После ее возвращения на Каннский кинофестиваль, она вернулась к прежнему рабочему распорядку. Однако этот недостаток информации о личной жизни восполняют фотографы, которые "охотятся" когда она появляется во время ежедневных прогулок.

В эти выходные девушка приехала на своей машине в Санта-Монику для посещения местного фермерского рынка, где купила недорогие фрукты и овощи. Во время этого действа она даже попробовала яблоки на рынке. Как отметили поклонники, она была в изящном наряде, которое подчеркивало ее формы. Она была в компании своего любимого.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.