Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июн 20:00Культура

Модель Виктория Боня хочет сорвать свадьбу звезды "Великолепного века"

Виктория Боня привлекла внимание турецких СМИ неосторожной фразой: "Ты в классной физической форме, мой мужчина!". Это относилось к звезде телесериала Бурак Озчивит. В результате, невеста Озчевита требует пояснений и хочет изменить дату свадьбы, которая назначена на конец июня.



На прошедшей неделе модель Виктория Боня попала в центр скандала турецких СМИ. Все из-за того, что Фахрийе Эвджен, невеста местной кинозвезды Бурака Озчивита стала ревновать его к телеведущей. Дело даже дошло до того, что турчанка хотела отменить свадьбу, или, как минимум, отложить ее на неопределенный срок.

Причиной скандала стала неосторожная фраза телеведущей: "Ты в классной физической форме, мой мужчина!". Это привело к скандалу и к выяснению отношений знаменитой турецкой пары. И теперь свадьба, намеченная на конец июня, может не состояться. Виктория поясняет свой поступок любовью к исторической драме "Великолепный век", где и играет актер. Потому это признание россиянка считает не оскорбительным и вполне уместным.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.