Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июн 21:20Культура

Джанет Джексон и ее супруг начали бракоразводный процесс в судебном заседании в Лондоне

Джанет Джексон разводится после 5 лет брака с Виссамом аль Мана, у которого она пытается отсудить компенсацию в $200 млн. Эта сумма полагается ей по заключенному ими контракту, так что получить рекордную сумму певица может, по версии ее адвокатов. Учитывая сложность дела, этот бракоразводный процесс закончится осенью.



Популярная американская исполнительница Джанет Джексон начала бракоразводный процесс в Лондоне с участием судебных заседателей. Ответчиком в суде выступает ее супруг Виссам аль Ман, с которым прожила почти 6 лет в законном браке. Сложность развода состоит в материальных претензиях певицы, так как она может претендовать на выплату ей $200 млн.

Это является рекордной суммой среди звезд эстрады, которые развелись за последний десяток лет. Виссам, еще при заключении брака подписал с ней брачный контракт, предусматривающий компенсацию супруге в $100 млн и еще столько же, если в браке родятся дети. Учитывая все эти обстоятельства и то, что суд Великобритании строится на основе прецедента, то процесс не будет скорым.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.