Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июн 18:20Культура

Евгения Феофилактова не пустит сына на свадьбу Гусева‍

Евгения Феофилактова после развода с Антоном Гусевым всегда плохо о нем отзывается, упрекая его в нелюбви к собственному сыну Даниелю, которого она воспитывает пока одна. Она не унывает и рассказывает в соцсети, что хочет еще родить девочку. Как отмечают поклонники, она тем самым хочет продолжить шоу "Дом 2", чтобы внимание к ее особе только росло.



Еще в январе 2017 Евгения Феофилактова развелась с Антоном Гусевым и с тех пор их отношения становятся все хуже, по наблюдению ее поклонников в соцсетях. Так она недавно запретила ребенку поехать на свадьбе своего отца, оправдывая это тем, что сам Гусев не стремится к мальчику. Кроме того она откровенно заявляет, что хотя не замужем, все равно обязательно родит:"Если все будет хорошо, то через год-полтора или даже два рожу еще и девочку - хочу много деток. Это самое настоящее и полное счастье".

Сейчас она является матерью-одиночкой и воспитывает Даниеля. Фолловеры высказывают разные версии, от кого она собирается забеременеть и предлагают различные кандидатуры: красивых, сильных и даже умных, по их мнению. Однако звезда "Дома 2" свою личную жизнь не комментирует так подробно, предпочитая сделать сюрприз себе и поклонникам.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гусев Андрей Юрьевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.