Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максима Галкина бесят жалобы звезд эстрады на усталость в соцсетях‍

Максим Галкин разместил в Интернете видеоролик, на котором моет посуду в фартуке на голое тело, и поясняет коллегам весь идиотизм их жалоб в социальной сети на тяжелый день, невыносимо-трудную работу. По его мнению, вся их деятельность включает в себя только: сэлфи, фотосессии, кривляния на сцене, супермакияжи и губы-уточкой.



Шоу-мэн Максим Галкин очень нелицеприятно отозвался о своих коллегах в соцсети, комментируя их "душераздирающие жалобы" на свою тяжелую долю, на постоянную усталость как у "рабов на галерах". Он разместил в Интернете видеоролик, на котором моет посуду с обнаженным торсом и саркастически поясняет своим коллегам, что на самом деле является усталостью: когда люди приходят с работы и у них нет ни сил, ни желания размещать тысячи идиотских сэлфи-сессий и постов о тяжелом дне на сцене и на фотосессии.

Также Галкин отметил, что их существование заключается в заказах экзотических причесок, "кривляниях на сцене", супермакияжах и губах-уточках в сэлфи. По словам комментаторов, этим артист нажил много недоброжелателей среди артистов, однако другие отметили, что главное его "оружие" - пародия, которой он может любого "размазать по стенке".

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.