Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 13:00Происшествия

Водитель грузовика пытался наехать на людей в парке в Бельгии

Психически неуравновешенный уроженец Германии заехал на автомобильном транспорте на бельгийский полигон и пытался наехать на детей, расположившихся в парке для пикника.




Инцидент произошел днем понедельника, однако по непонятным причинам полиция скрыла преступление и сообщила прессе об этом только сейчас. Один из служителей правопорядке сообщил журналистам о происшествие намекнув на покушение на убийство: «В понедельник во второй половине дня преступник проник на территорию военного лагеря Эльзборн на собственном транспорте. Мужчина оказался уроженцем Германии, страдающим психическими расстройствами. Перед тем, как наехать на группу школьников, их учителей и лесничего, которые находились на экскурсии, он также совершил несколько аварий и скрылся с места ДТП».

Бургомистр коммуны Бютгенбах Эмила Даннемарка сообщил, что школьники регулярно посещают экскурсию на территории военного лагеря, расположенного в заповедной зоне недалеко от границы с Германией. Когда преступник проник на полигон, дети расположились для пикника.

«Учителя среагировали быстро и незамедлительно обезопасили детей, отведя их в недоступное для автомобилиста место. В это время лесничий пытался перехватить водителя, однако ему это не удалось», -сообщил бургомистр.

Преступника задержали военные, которые проходили службу на полигоне. Мужчину поместили в психиатрическую больницу, находящуюся в городе Ахен. В результате происшествия никто не пострадал.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Интернет, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.