Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 13:20Происшествия

Тайгер Вудс находится в больнице из-за обезболивающих препаратов

Знаменитый американский гольфист Тайгер Вудс был госпитализирован из-за проблем с приемом обезболивающих лекарств. Об этом официально сообщил агент спортсмена Марк Стайнберг.




На данный момент неизвестно, в какой клинике находится спортсмен и ка долго он будет там оставаться. Стоит заметить, что уже не в первый раз в прессе появляется информации о том, что у Тайгера Вудса проблема с лекарственными препаратами. 31 мая полиция уже задерживала гольфиста около его дома. Он находился в машине, которая была заведена, мотор работал, однако передние колеса были спущены, а диски автомобиля повреждены. Сам Вудс был найден спавшим за рулем.

Полиция выдвинула подозрения, что гольфист переборщил с дозой алкоголя и вел машину в нетрезвом состоянии. Однако немного позже сам спортсмен прокомментировал ситуацию и объяснил, что данный инцидент произошел в следствии реакции организма на обезболивающий препарат. Оказалось, что Тайгер Вудс принимал параллельно четыре препарата, которые ему выписал лечащий врач.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.