Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 23:30Происшествия

Молодой человек Новоселовой рассказал свою версию ее гибели

Молодой человек Илоны Новоселовой Артем Бесов рассказал на передаче Малахова "Пусть говорят" свою версию гибели своей девушки.


В студию передачи пришел Артем Бесов и мама погибшей, чтобы рассказать всю правду о случившейся трагедии. Бесов два года встречался с черной колдуньей и в тот день они действительно сильно поссорились. Он пригрозил ей, что уйдет от нее и трагедия случилась не на его глазах. Это произошло случайно и молодой человек всего этого не видел.



В тот день еще с самого утра что-то пошло не так. Но Артему удалось ее успокоить, но позже она начала ссорится с ним, но парень не отвечал, он понимал, что это не со зла. Чуть позже они поругались и молодой человек ушел в другую комнату, к маме и тогда случилась трагедия.

По неизвестной причине Новоселова полезла на балкон, поскользнулась и упала с шестого этажа. Также говорили, что в этот день ведьма была очень пьяная, однако Бесов рассказал, что это не так. Она действительно употребляла алкоголь, но не так много, как говорят.

Некоторые гости передачи заявили, что своей смертью она расплатилась за связь с потусторонним миром. А другие назвали это судьбой, которую никакой экстрасенс не в силах изменить. Коллега Новоселовой Кажетта Ахметжанова не один раз просила ее не связываться с черной магией, ведь до добра это не доводит. Как оказалось, экстрасенс была права.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.