Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 19:20Культура

Шон Бин получил роль в драматическом сериале «Присяга»

58-летний британский актер, известный всем своим сложным и «острым» характером, Шон Бин сыграет главную роль в сериале «Клятва».



Шон Бин является одним из самых востребованных голливудских актеров, он снимался в популярном телесериале «Игра престолов» и знаменитом фильме «Властелин колец». На этот раз ему дали роль в многосерийной экшн-драме «Присяга» для видеосервиса Crackle. Продюсером будет Кертис Джексон из компании G-Unit Film & Television Inc.

Сериал будет состоять из 10 эпизодов, которые поведают тайны криминального общества, попасть в которые могут лишь избранные. Когда внутри организации окажется предатель, то участники сделают все, чтобы обезопасить себя и свой мир. Шон Бин сыграет роль полицейского Тома Хэммонда, следящего за соблюдением закона и правопорядка. После сделки с агентом ФБР, полицейский попадает за решетку, а после выхода на свободу, всеми силами постарается вернуть себе лидирующие позиции в криминальном мире.

Стоит заметить, что автор сценария Джон Хэлпин, практически 20 лет проработал в полиции и 12 из них под прикрытием. Поэтому от сериала ожидается максимальная реалистичность событий.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телин Федор Алексеевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.