Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 20:00Культура

Lexus обнародовали видео про Skyjet из «Валериан и город тысячи планет

Компания Lexus выпустила два видеоролика с демонстрацией транспортного средства Skyjet из фильма «Валериан и город тысячи планет», возможно в будущем такое средство передвижения будет воплощено в реальную жизнь.




В концерне говориться: «они смотрят на 700 лет вперед». Skyjet Lexus создали совместно с EuropaCorp, о чем и рассказали поклонникам кинокартины. Согласно сюжету, управлять космическим кораблем будет сам Валериан, роль которого играет датчанин Де Хэан.

«Построение космического транспортного средства Skyjet помогло нам представить и перенестись на 700 лет вперед, при этом продемонстрировав некоторые инновационные идеи компании Lexus. Этот новый проект оказался удивительным, и мы рады, что стали его частью», -рассказали официальные представили компании. Съемочная группа сообщила, что такой «реальный» космический корабль позволил им полностью оказаться в будущем и прочувствовать атмосферу фильма.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.