Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 18:08Происшествия

Французская модель Ребекка Бургер погибла от взрыва баллончика для взбивания сливок

Французская модель Ребекка Бургер погибла от несчастного случая. Баллончик, в котором женщина взбивала сливки, взорвался и это стало смертельным для фитнес-модели.



О смерти 33-летней модели и блогерши сообщили ее родители. Никто не понимает, как такое могло случится. Из-за несчастного и нелепого случая, женщина попрощалась с жизнью.



Скончалась Ребекка Бургер 18 июня. Ее родные опубликовали в социальной сети фотографию взорвавшегося сифона и объяснили, вследствие чего наступила смерть. Удар произошел прямо в грудь женщины, от этого ее сердце остановилось. Родители своим заявлением призывают всех держаться подальше от таких баллончиков, чтобы несчастного случая не было еще у кого-то.



На странице модели в социальной сети Instagram было более 150 тысяч поклонников. Многие из них посочувствовали горю родителей и оставили комментарии со словами поддержки.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.