Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 12:00Культура

Личность Бэнкси раскрыли по случайности в прямом эфире

Британский исполнитель Клиффорд Джозеф Прайс, известный поклонникам как Goldie, случайно назвал имя уличного художника Бэнкси во время подкаста Скрубиуса Пипа Distraction Pieces. Диджей ранее заявлял, что на Бэнкси можно заработать, он уверен, что футболки с именем «Бэнкси» быстро раскупят.




Клиффорд Прайс действительно совершенно случайно назвал имя секретного стрит-арт художника Бэнкси. Во время записи интервью Distraction Pieces он высказал свое недовольство, что люди стараются всячески нажиться на таланте уличного художнике.

«Если напечатать имя Бэнкси большим шрифтом на футболке, то их начнут раскупать с огромной скоростью. Я и вправду думаю, что он замечательный художник. Он действительно перевернул мир искусства», - рассказал британский драм-н-бэйс-музыкант.

Поклонники творчества неизвестной личности до сих пор не могут узнать, кто же этот талант, однако они предполагают, что за маской скрывается один из основателей трип-хоп-группы Massive Attack Роберт Дель Ная. К тому же, ранее, до своей музыкальной карьеры, он был известен своими граффити. Одной из жительниц Израиля даже удалось записать на видео процесс рисования картины Бэнксом.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.