Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 18:45Культура

Владимир Этуш срочно госпитализирован

95-летний артист Владимир Этуш, полюбившийся зрителям благодаря образу товарища Саахова в комедии «Кавказская пленница», срочно госпитализирован после падения в стоматологической клинике. Возможен перелом позвоночника, но о состоянии актера пока не сообщается.





О деталях происшествия рассказал руководитель Вахтанговского театра Кирилл Крок. По его словам, Владимир Этуш зацепился ногой перед входом в клинику и упал. Завтрашний спектакль «Бенефис» с участием артиста придется отменить. Этуш был срочно госпитализирован, но пока медики не сообщали о его состоянии.

В мае Этуш отметил 95-летний юбилей. Одним из подарков для него стало оформление приусадебного участка дизайнерами одного из телешоу. Супруга актера Елена рассказала, что он любит посидеть и отдохнуть на свежем воздухе, и его приятно удивила работа специалистов.

Стоит отметить, что Владимир Этуш продолжает принимать участие в съемках, несмотря на солидный возраст. Но зрители любят его за роль товарища Саахова в знаменитой комедии «Кавказская пленница», и за образ Антон Семеныча Шпака в картине «Иван Васильевич меняет профессию».

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.