Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июн 10:30Общество

Никита Джигурда объявлен наследником Людмилы Браташ

Никита Джигурда победил в борьбе за многомиллионное наследство своей кумы Людмилы Браташ. Это стало возможным за счет длительной судебной тяжбы. Постановление Кунцевского суда Москвы окончательно позволило ему стать триумфатором в этой неприятной ситуации.



Бывшая супруга Никиты Джигурды, Мария Анисина решила покинуть территорию Франции, чтобы лично услышать вердикт судей по этому делу. Постановление уже опубликовано на основе официального сайта Кунцевского суда Москвы.

Состояние отношений Джигурды с бывшей супругой покрыто туманом, однако, Анисина решила поддержать близкого человека в это непростое для него время. Однако Никита не выразил особого желания говорить о бывшей жене. А вот о связи с Браташ он охотно сообщил и показал в суде оригинал завещания бизнесвумен, составленный при ее жизни.

Никита Джигурда пояснил, что шквал публичных оскорблений, обрушившийся на него, вместе с началом скандального разбирательства «сводит его и его семью с ума». Он особенно выделил удар, нанесенный родной сестрой и кумой Светланой Романовой, которая сказала, что шоумен подделал, существующее завещание Браташ и уверяющая в истязаниях кумы Никитой.

Наследник Людмилы Браташ сообщил, что после осознания смысла, сказанного родственниками у него, произошел микроинсульт.

Автор: Александр Кравченко
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.