Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Игорь Николаев в интервью рассказал о расставании с первой женой

В ходе интервью Юлии Меньшовой Игорь Николаев рассказал о расставании с первой женой, а также о своих отношениях с дочерьми. У музыканта две дочери, от первого брака с Еленой Кудряшовой, и от третьего с Юлией Проскуряковой.




Во время интервью Юлия Меньшова поинтересовалась некоторыми моментами из личной жизни Игоря Николаева. В частности ведущая спросила артиста о его отношениях с дочерью, и повлиял ли на них развод с его первой женой. Игорь Николаев пояснил, что тогда его дочь училась в Америке. Это конечно же немного отдалила их, но вовсе не из-за разногласий и ссор, а ввиду загруженности каждого.

Если такая возможность представлялась, то мы всегда проводили время вместе, когда я приезжал к ней в Штаты. Знаменитый певец признался, что его любовь со старшей дочерью в настоящий момент безгранична, и они не стесняются в этом признаваться.

Стоит напомнить, что у Игоря Николаева 2 дочери. Старшая девочка от первого брака с Еленой Кудряшовой, школьной любовью артиста, и младшая от третьей жены Юлии Проскуряковой. У сводных сестер разница в возрасте составляет 37 лет. В первый раз музыкант стал отцом в 1978 году в 18-летнем возрасте, а во второй раз в 2015 году, когда ему уже исполнилось 55 лет. Его нынешняя супруга младше мужа на 22 года. Второй брак с Наташей Королевой не подарил им совместных детей.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.