Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рэпер Канье Уэст потакает всем прихотям своей знаменитой жены Ким Кардашьян

Рэпер Канье Уэст активно участвует во всех семейных мероприятиях, и потакает всем прихотям своей знаменитой супруги Ким Кардашьян. И такие взаимоотношения сложились у пары с самого начала.




Они часто встречались на светских мероприятиях, и премиях. Он шутя говорил что она ему снится, а она язвительно отвечала, что надеется в сновидениях она приходит к нему без одежды.

Когда между ними закрутился головокружительный роман светская львица организовала шикарную свадьбу. Сначала все началось в романтическом Париже, и завершилось во Флоренции. Ким сменила 4 свадебных наряда от лучших дизайнерских домов мира. Кстати предложение выйти за него замуж Канье сделал на стадионе, при многочисленных родственниках.

С тех самых пор Канье Уэст и потакает всем прихотям своей супруги Ким Кардашьян. Сначала она изъявила желание стать актрисой, и на премии «Золотая малина» удостоилась премии как самая худшая актриса второго плана. Далее похожая участь настигла ее в карьере певицы. Под напором критиков ей пришлось завершить стремительно начавшуюся карьеру на этом поприще.

Так, Ким каждый день озадачивает членов своей семьи новыми идеями. И пока Канье работает в студии над очередной песней, его жена застраховала свою самую выдающуюся часть тела на 21 млн долларов. К слову она отлично справляется с продвижением линии одежды и косметики, а также замечательно справляется с ролью матери и супруги.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.