Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сестра Ольги Бузовой показала, с кем отдыхает в Таиланде

Сестра знаменитой телеведущей и начинающей певицы Ольги Бузовой показала, с кем решила провести свое свободное время вдали от Родины.



Оказалось, что девушка поехала не на Черное море, как, скажем, ее сестра, Ольга Бузова, а в Таиланд. Причем свой экзотический отдых она разделила с молодым человеком. Аня выложила на странице своего профиля в соцсети фотографию с одного из пляжей Пхукета. На снимке она весело проводит время в компании парня.

В отличие от Ольги, Бузова-младшая не торопится открываться для всевозможных папарацци. Аня не часто балует подписчиков подробностями личной жизни. Но эта публикация стала настоящим подарком как для ее фолловеров, так и для поклонниц таланта Аниной старшей сестры.

Снимок моментально набрал множество просмотров, комментариев и лайков. Девушке желали всяческих успехов, а также посоветовали оберегать взаимоотношения с ее женихом.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.