Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алиса Фрейндлих столкнулась у гроба зятя с его любовницей

Знаменитая актриса Алиса Френдлих прямо у гроба своего зятя столкнулась с его любовницей. Причем ранее они никогда не встречались.



Семью дочки Алисы Фрейндлих разбила балерина Мариинского театра Анастасия Колегова. Как пишут СМИ, Колегова, в среде деятелей искусства она зарекомендовала себя не только, как труженица балета, но и как сердцеедка. В частности, утверждают, что Колегова была любовницей многих влиятельных мужчин. Была она и любовницей сенатора Петербурга Сергея Тарасова, который был женат на дочери легендарной актрисы.

Тарасов был старше своей любовницы на 23 года, с момента встречи в 2003 году они тайно встречались. По словам Колеговой, она безумно и страстно любила Тарасова. После того, как супруга Варвара узнала о романе, они развелись. В 2009 году состоялась свадьба Тарасова и Колеговой. Но уже через месяц сенатор погиб от теракта, взрыва в «Невском экспрессе».

Колеговой удалось отсудить свое право на квартиру супруга у Варвары Владимировны, с Алисой Фрейндлих они не встречались ранее. Впервые Алиса Бруновна увидела разлучницу у гроба зятя на похоронной церемонии.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.