Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина оказалась в объятьях незнакомца

Популярная певица Ольга Серябкина заинтриговала поклонников снимком с неизвестным мужчиной. В своем Instagram солистка группы «Serebro» поделилась фотографией, на которой она запечатлена в объятиях незнакомца.





На фото певица снимает себя в зеркале, запрыгнув на неизвестного мужчину. В описании публикации Ольга Серябкина попросила подписчиков угадать, с кем именно она обнимается. Пользователи сети принялись в комментариях писать, кем может оказаться незнакомец. За короткий период фото набрало более ста тысяч отметок «мне нравится».

Большая часть поклонников Ольги Серябкиной предположили, что на фото может быть популярный певец Егор Крид. Артисты близко знакомы и работали вместе над композицией «Если ты меня не любишь». Другие же фанаты уверенны, что певица в объятиях певца Олега Майами. Доказательством тому стало наличие подобного фото в микроблоге исполнителя.

Ранее Ольга Серябкина шокировала поклонников снимком без нижнего белья.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.