Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июн 06:30Культура

Экс-балерина Анастасия Волочкова напишет книгу о своей сложной жизни‍

Анастасия Волочкова решила написать свою вторую автобиографическую книгу, где будет максимально откровенна, по ее словам. Об этом она сообщила в социальной сети, стремясь поддержать свой пошатнувшийся имидж скандальной экс-балерины и телезвезды.



Эпатажная Анастасия Волочкова обещает написать книгу о своей необычной и сложной жизни‍. Этой новостью она поделилась в своем личном аккаунте Instagram, рассказав, что мечтает продолжить работу по созданию литературного портрета, тем более, что по ее словам, практически все экземпляры ее первого произведения разошлись в течении нескольких месяцев. Осталось только несколько десятков, которые можно еще заказать в Сети.

Правда не все комментарии поклонников ее творчества к этому посту были доброжелательными. Один из подписчиков экс-балерины выразил сожаление в связи с тем, что творчество звезды закончилось и потому требуется много времени и сил на поддержание своего пошатнувшегося имиджа с помощью сплетен, скандалов, странных комментариев и поступков.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.