Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Снежана Егорова запретила своему бывшему мужу Оресту Лютому общаться с детьми на украинском

Известные телеведущие и бывшие супруги Снежана Егорова и Орест Лютый не могут прийти к общему мнению по поводу воспитания детей. телеведущий учит их разговаривать на родном украинском языке, а Егорова учит их русскому языку.


Эта ссора длится между супругами уже четвертый год. Егорова разговаривает на русском и этому же учит своих детей. А вот Лютый считает, что его дети должны знать родной язык. Он даже снял на видео ссору с бывшей женой и выложил в социальную сеть. Эта проблема очень скоро стала общественной.



Телеведущая заявила, что если он не будет общаться с детьми на русском, то она вовсе запретит видится с ними. В очередной раз Егорова запретила Оресту встретится со своими наследниками. Поклонники считают, что язык не должен стать причиной для прекращения общения с детьми. Ведь это совершенно не важно.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Егоров Владимир Владимирович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.