Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная Рита Дакота разместила пикантное фото в Instagram

Беременная Рита Дакота снялась в откровенной фотосессии и поделилась ее результатами в Instagram. Поклонники певицы тут же отреагировали на пикантное фото своей любимицы.


Рита Дакота, известная по телепроекту «Фабрика звезд -7», совсем недавно рассказала о своем интересном положении, а сегодня на своей странице в Instagram белорусская исполнительница опубликовала откровенное фото в нижнем белье, которое подчеркивает округлившийся живот.

Подписчики молодой звезды испытали восторг, увидев пикантные кадры. Многие отметили, что беременность делает девушку более женственной. Есть и те, кто уже поспешил поздравить будущую маму с ожиданием малыша. Однако большая часть поклонников пожелала оставаться ей в такой же прекрасной форме после родов.

Сразу после того, как Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский поведали общественности о беременности певицы, у нее в одно мгновенье стали появляться поклонники.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.