Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Священник из «Дома-2» склоняет бывшую жену к участию в оргии

Пара сейчас в разводе, но общение они не прекращают.



Вальтер общается с Галиной даже несмотря на то, что это не нравится его нынешней девушке Олесе Лисовской.


Кроме того, он не только разговаривает, но еще и в любви признается матери своих детей. Бывший священник, приехавший на «Дом-2» не прекращает шокировать зрителей. Так, он изменял жене с Алесей, когда они еще были вместе.

«Однажды получила SMS: «Ангел мой, я сейчас искуплю и прибегу, но только с трахом». Стало понятно, что оно адресовано не мне. Тогда я поехала в Москву искать правду. Ходила по этажам общежития, искала Вальтера. И нашла в комнате номер 514. Там он был с другой, а повсюду валялись его вещи», - рассказывает Галина.

Лисовская заверяет, что просто влюбилась Соломенцева и ничего не подозревала о том, что у него есть семья. Мужчина начал умолять жену сохранить отношения. Но это оказались лишь слова, ведь изменять он ей не прекращал.


А найденные интимные переписки со множеством женщин стали последней капелей для Галины и она пожаловалась в эпархию, его отлучили от церкви.

На этом веселое времяпрепровождение Вальтера не закончилось и будучи на проекте, он предлагает своей бывшей супруге секс с Олесей. При этом говорит, что любит ее, а Олеся необходима ему, чтобы продвинуть его сценарий.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.