Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 11:20Происшествия

Стало известно о еще одной жертве ставропольского «кислотного маньяка»

На Ставрополье идут поиски мужчины, который ранее в городе Буденовске облил кислотой двух молодых девушек. Однако сейчас стало известно о еще одном похожем случае, при котором жертвой «кислотного маньяка» стала еще одна потерпевшая. В настоящее время дела объединены в одно производство.




Стоит напомнить, что в Буденовске 23 июня неизвестный молодой мужчина ехал велосипеде, когда дорогу к магазину переходили две девушки возрастом 15 и 16 лет. Незнакомец подъехал к ним, облил их кислотой, а после скрылся в неизвестном направлении.

Подростки с ожогами разной степени тяжести были немедленно госпитализированы. Состояние одной девочки медики оценивают как тяжелое, и ей предстоит множество операций, в том числе и пластических.

Тогда по данному факту было начато уголовное дело, однако позже к следователям поступило и еще одно похожее дело. Из материалов следует, что 20 июня в том же Буденовске к девушке подошел незнакомый мужчина, и также облил ее неизвестной жидкостью, чем причинил химические ожоги лица, и левой руки.

В настоящее время данные дела объединены в одно производство, и поиски злоумышленника продолжаются, сообщил представитель Следственного управления СКР по Ставрополью.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.