Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Супруга шокировала моряка, вернувшегося из долгого плавания

Моряк Крис Догерти был одновременно шокирован и обрадован, увидев свою жену после долгого плавания. Супруга Наташа решила сделать ему сюрприз, и не говорила о своей четвертой беременности. Поведение будущего папы девушка сняла на видео и выложила в Facebook. Об этом пишет инет-издание Лайф.





После полугодового плавания моряк был очень рад видеть своих троих детей, и не ожидал сюрприза от супруги. На видео видно, что Крис Догерти шокирован, и не скрывает растерянности. Сначала он нервно смеялся и спрашивал жену, правда ли это, но потом обрадовался и поцеловал жену.

Наташа Догерти рассказала, что не говорила мужу о беременности во время их общения по электронной почте, и решила хранить секрет до его возвращения. Девушка рассчитывала на эмоциональную реакцию своего супруга, и не ошиблась в ожиданиях. Видео быстро распространилось в соцсети, и за короткое время его посмотрело более 70 тысяч пользователей. Ближайшие полгода Крис проведет дома с семьей, и сможет привыкнуть, что теперь у него четыре ребенка.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.