Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 15:00Культура

Елена Темникова удивила поклонников пепельно-седыми волосами‍

Елена Темникова из SEREBRO вместо "жгучей" темноволосой красавицы превратилась в экс-звезду с модным пепельно-седым оттенком волос. Поклонники, что прокомментировали такое глобальное изменение в имидже, разделились поровну по своим симпатиям, но все очень доброжелательно обсудили новый имидж девушки.



Ранее поклонники видели Елену Темникову, российскую певицу из SEREBRO, как обворожительную брюнетку, то теперь она стала обладательницей серебристых (седых) волос. На фотографии на в соцсети предстала в компании с другом, у которого волосы также "серебристо-седые". Учитывая, что девушка является еще и телеведущей, радиоведущей, дизайнером и продюсером - такой шаг может стать прецедентом для создания целого направления в модном имидже российских мажоров.

В результате, как считает большинство фолловеров, экс-звезда выглядит очень необычно, модно и ярко. Однако другие "в пух и прах" раскритиковали ее, считая, что такое сочетание является безвкусицей и лишь "старит" девушку. Сама она написала, что экспериментирует и намекнула, что это не окончательный опыт над собой и в будущем планируются очередные изменения.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, признаны в РФ иностранными агентами.