Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 14:06Происшествия

В Красноярском крае женщина до смерти забила сожителя молотком

В Нижнеингашском районе Красноярского края следователи начали уголовное делопроизводство в отношении 42-летней местной жительницы за убийство сожителя. Женщина до смерти забила своего возлюбленного молотком, а его тело вывезла в лес с целью скрыть следы преступления. Об этом рассказал представитель Следственного управления СКР по региону.




Следствием было установлено, что 42-летняя женщина проживала вместе со своим 44-летним сожителем. 25 июня текущего года, между гражданскими супругами вспыхнул конфликт в результате которого подозреваемая не смогла справиться с эмоциями, схватила молоток, и забила им возлюбленного до смерти.

Осознав что натворила, она завернула тело сожителя в пакеты и одеяло, а после этого вывезла в лесополосу. Обнаружить труп мужчины удалось 27 июня местным жителям деревни Елизаветка, и позже тело мужчины было опознано. По горячим следам сотрудники правоохранительных органов по подозрению в убийстве задержали ранее судимую безработную 42-летнюю женщину, и в отношении нее возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.