Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Воронежцы стали героями нового клипа The Prodigy

Музыканты из Великобритании при содействии московской компании Renegade Cinema сняли видео во время концерта, прошедшего в мае в столице Черноземья.



Жителям Воронежа посчастливилось стать героями очередной ведеоработы легендарного коллектива «The Prodigy».Воронежскими поклонниками «The Prodigy» было устроено настоящее рейв-шоу. Британцы очень высоко оценили действо, потому они приняли решение записать видео на композицию «Mindfields», то есть «Минное поле».

Этот год для «The Prodigy» – юбилейный, группе 20 лет. Легенда музыки, эти ребята стали поистине классиками уже при жизни, и сейчас, по прошествии стольких лет, они все так же популярны и признаны.

Видеотрек начинается с квартиры фаната, который как раз собирается на концерт любимой группы. Оказывается, британцы уже месяцы были заняты поисками россиян-фанатов, у которых бы символикой и плакатами группы были бы увешаны буквально все стены и потолок. И именно в Воронеже встретился музыкантам такой преданный поклонник.

В ходе видеоролика фан «The Prodigy» приходит на концерт и вместе с тысячами таких же, как и он, любителей драйва, устраивают настоящую отрывную тусовку.

Также в видеоклип попали и такие знаменитые городские памятники, как Михаилу Горшеневу, Котенку, Почтальону.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.