Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 14:13Происшествия

В Томской области лобовое столкновение автомобилей привело к гибели троих человек, еще двое пострадали

Стало известно, что вчера вечером 29 июня на трассе Томск-Мариининск произошла авария со смертельным исходом. Там в результате лобового столкновения погибли три человека, и еще двое получили травмы разной степени тяжести. Об этом рассказал представитель пресс-службы ГИБДД по Томской области.




Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки «Toyota» совершал движение по трассе со стороны Асино в направлении Томска, когда при обгоне впереди идущего грузовика допустил лобовое столкновение с машиной марки «Nissan», который ехал со стороны Томска. От сильного удара оба автомобиля загорелись.

В результате дорожной аварии водитель и пассажир транспортного средства «Nissan» получили повреждения разной степени тяжести, и бригада скорой помощи транспортировала пострадавших в медицинское учреждение Томска. А вот водителю и двум пассажирам автомобиля «Toyota» выжить не удалось. Они погибли на месте. Личности погибших сразу установить не удалось.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося, и по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.