Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 17:10Происшествия

В лесу Орловской области найдены тела женщины и ее 6-месячного сына

В лесополосе возле населенного пункта Становое в Орловской области были найдены тела женщины и ее 6-месячного сына с явными признаками насильственной смерти. Следователи Следственного управления СКР по данному факту начали уголовное делопроизводство по ч. 2 статьи 105 УК РФ.




Известно, что в лесу возле села Становое в Орловской области вчера 29 июня были найдены тела женщины и ее 6-месячного ребенка с явными следами насильственной смерти. На место случившегося выезжала оперативная группа во главе с исполняющим обязанности руководителя СУ СКР по Орловской области Дмитрием Зининым.

Как сообщил старший помощник руководителя регионального управления СКР в разработке у следователей находится несколько версий произошедшего. По одной из них мать лично убила своего 6-месячного сына, а после свела счеты с жизнью.

Уголовное делопроизводство было начато по п. «а» и «в» ч. 2 статьи 105 УК РФ «убийство двух лиц, в том числе малолетнего». Расследование этого преступление было поручено следователям отдела по особо важным делам, которые разбираются во всех обстоятельствах случившегося. Расследование продолжается.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.