Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 20:50Культура

В Сочи окончание фестиваля «Новая волна» завершится выступлением Робби Уильямса

Стало известно, что окончание фестиваля «Новая волна» завершится фееричным выступлением популярного исполнителя Робби Уильямса. Британский певец исполнит 7 хитов в олимпийской столице уже 14 сентября этого года.




Как сообщил представитель пресс-службы фестиваля «Новая волна», который стартует в Сочи уже 8 сентября, почетный гость Робби Уильямс исполнит 7 своих самых популярных песен. В этом году фестиваль изменил место проведения, и его из центра города перенесли в Олимпийский парк.

Музыкальный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» ранее проходил в Юрмале, однако 2 года назад организаторы приняли решение перенести фестиваль в Сочи.

Стоит напомнить, что в прошлом году фестиваль «Новая волна» открывал Рики Мартин, а завершал Стинг. В ходе мероприятия проходили конкурсы, турниры, а также молодежная дискотека. Участие в прошлогоднем фестивале принимали: Полина Гагарина, Анна Нетребко, Юрий Башмет, Денис Мацуев, и много других популярных отечественных звезд и исполнителей.

Фестиваль «Новая волна» всегда проходит ярко, и этого события по традиции ждет большое количество людей разных стран мира.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.