Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Тарасов экономит на своей новой возлюбленной

Недавно выяснилось, что футболист Дмитрий Тарасов со своей избранницей Анастасией Костенко полетели на отдых в Арабские Эмираты.



Публика заинтересовалась, почему пара выбрала столь неурочное время для отдыха в Дубае? Неужели футболист решил сэкономить на отпуске Анастасии?

Его бывшая жена Ольга Бузова, разъезжая по стране, выкладывает в сеть пикантные снимки, которые будоражат умы поклонников. Дмитрий же, скупится на фото со своей пассией.


Так же, Тарасов до недавнего времени скрывал, где же все-таки они проведут свой первый отпуск.

И вот, совсем недавно, футболист опубликовал фото вместе с Анастасией. Исходя из геопозиции, стало известно, что пара находится в Дубае.

Но, как известно, в это время не самая удачная идея для поездки в Эмираты, ведь температура воздуха летом там достигает порой до 50 градусов.

Правда, есть и положительный момент, ценник на отдых в Дубае в это время существенно ниже, чем зимой. Отсюда у поклонников возникает вопрос – Дмитрий решил сэкономить на отпуске своей избранницы или все-таки летает на отдых туда по привычке?


А дело в том, что во время брака с Ольгой Бузовой, он часто отдыхал там. И даже иногда не один раз в год.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.