Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Николь Кузнецова рассказала причины, послужившие расставанием Вики Романец и Антона Гусева

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова считает, что Виктория и Антон не восстанавливать свои отношения, так как они уже разочаровались друг в друге.



Уже неделю все гадают о том, настоящее ли это было расставание между Романец и Гусевым или только пиар. Поклонники все же надеются, что пара воссоединиться и седьмого числа состоится бракосочетание.


Но Вика не намерена прощать Антона так просто, хотя за несколько дней он остыл и публично перед ней извинился. Николь Кузнецова уверена, что Антон лишь играет на публику и честности в его жестах, словах и поступках – минимум.

«Антон не расставался с Викой, потому что, по большому счету, никогда с ней и не был. Она смотрела на него, а он – в зеркало и кошелек. Много лет у Антона были и будут другие девушки, помимо Виктории, однако на настоящую любовь он не способен. Потому и не встретит ее», - считает Николь.

Также она считает, что Виктория находилась в зависимости от молодого человека. При этом умом она понимала, что так быт не должно и человек должен быть партнером, а не приносить проблемы в дом.

Также Николь уверена, что скоро удача отвернется от Антона.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Гусев Андрей Юрьевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.