Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 15:10Культура

Дети Водяновой изучают сразу четыре иностранных языка

Российская экс-супермодель Наташа Водянова сообщила в своей беседе с журналистами о значительной нагрузке трех своих детей-подростков. Они, помимо школы, учат еще 4 иностранных языка: русский, английский, китайский и французский.



У модели из России Наташи Водяновой 3 старших детей посещающих школу в столице Франции и 2 младших, которые еще ходят садик. Дети изучают сразу несколько языков, чтобы, по словам их знаменитой мамы, быть абсолютно свободными во всем мире и общаться в любой стране без проблем. Ее сыновья Виктор и Лукас, дочь Нева стараются говорить и писать на китайском, английском, французском.

При этом родной язык - русский, изучают в домашних условиях с учителем. Учитывая все это и то, что в общеобразовательной школе идет обучение до конца первой недели июля - то у детей значительная нагрузка, о чем также упомянула экс-звезда подиума. Кроме старших детей от предыдущего брака, у нее есть еще 2-е младших от возлюбленного Антуана Арно.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.